您当前所在的位置:真人赌博游戏 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201907113086
信件类型: 咨询
来信标题: 关于岳西中学具体暑假时间
来信时间: 2019-07-11
问政单位:
于 2019-07-11  岳西县办理   
来信内容:
询问岳西中学具体的暑假时间从什么时候开始,什么时候开学?
回复内容
答复单位: 岳西县
办理时间: 2019-07-11
回复内容:

已交相关单位办理


留言评价
评价结果: