您当前所在的位置:真人赌博游戏 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201907113075
信件类型: 咨询
来信标题: 大观区十里铺乡五里村孙畈组今年是否拆迁
来信时间: 2019-07-11
问政单位:
市住房和城乡建设局 于 2019-07-11 转  大观区办理   
来信内容:
你好:请问大观区十里铺乡五里村孙畈组今年是否拆迁,从年前就说要拆迁,为什么一点动静都没有,请问是否纳入拆迁范围内了,谢谢
回复内容
答复单位: 大观区
办理时间: 2019-07-11
回复内容:

网民朋友:您好!

      您所反映的问题,据了解,该区域目前没有棚改计划。谢谢您的关注!

                                                            大观区住建局重点办

                                                                 2019.7.11


留言评价
评价结果: