您当前所在的位置:真人赌博游戏 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201906111755
信件类型: 投诉
来信标题: 我发信息没有显示
来信时间: 2019-06-12
问政单位:
于 2019-06-12  市自然资源和规划局办理   
来信内容:
我昨天发的信息没有显示呀
回复内容
答复单位: 市自然资源和规划局
办理时间: 2019-06-12
回复内容:

尊敬的来信人:您好!发送的信息都能显示,你再重新发一次。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
评价结果: