您当前所在的位置:真人赌博游戏 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201905110500
信件类型: 咨询
来信标题: 职称
来信时间: 2019-05-14
问政单位:
于 2019-05-14  市教育体育局办理   
来信内容:
市教体局:首先感谢你们的回复。我仔细查看了我的小学高级教师聘任书,聘期从2006年6月开始,也看了一下我的县级“骨干教师”证书,日期也为2006年6月。根据你们的回复,可以视为有效材料,真是这样吗?
回复内容
答复单位: 市教育体育局
办理时间: 2019-05-15
回复内容:

尊敬的来信人:

    您好!

    可以视为有效材料。

    感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
评价结果: 满意